«Это был последний концерт в драмтеатре»: группа «Бумбокс» показала фото с выступления, которое состоялось ровно год назад в Мариуполе

Limon.ee
Copy

Украинская группа «Бумбокс» 22 февраля в Facebook разместила архивные фото, которые были сделаны ровно год назад во время их выступления в драматическом театре Мариуполя Донецкой области.

«Это был последний концерт, который состоялся в Мариупольском драмтеатре. Но мы обязательно сыграем в восстановленном театре восстановленного Мариуполя. Борьба продолжается», – говорится в публикации.

Летом 2022 года в интервью основателю интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону фронтмен группы Андрей Хлывнюк рассказал, что перед их концертом возле драмтеатра прошел митинг «за единую Украину, антивоенный, с флагами», на котором не было ни единого флага от каких-либо политических партий. «Я вышел, просто поприветствовал всех, сфотографировался, с кем мог, сказал два слова – что тоже очень переживаю, что я здесь, что мы никуда не уйдем. Сыграл этот концерт», – поделился воспоминаниями Хлывнюк.

Комментарии
Copy
Наверх