Сразу две британские суперзвезды отказались выступать на коронации Карла III

Limon.ee
Copy
Король Великобритании Карл III.
Король Великобритании Карл III. Фото: POOL

Британские исполнители Адель и Эд Ширан отказались выступать на коронации короля Карла III. Об этом сообщает Сплетник со ссылкой на издание Daily Mail.

Эд Ширан.
Эд Ширан. Фото: Hannah Mckay

Издание отмечает, что король «был разочарован» их отказом. Коронация состоится 6 мая этого года. Список артистов, которые могут выступить на праздничном концерте, который состоится в рамках трехдневного празднования, составлял сам король.

Адель.
Адель. Фото: MIKE BLAKE

Предположительно, причиной для отказа от выступления стал плотный график артистов. При этом у Эда Ширана действительно запланировано выступление в Техасе накануне коронации, о гастролях Адель в это время ничего не известно. В списке артистов, выступления которых хочет видеть король, оказался также Гарри Стайлс. Дал ли Стайлс согласие выступить, не уточняется.

Гарри Стайлс.
Гарри Стайлс. Фото: Martin Harris/capital Pictures

Ранее стало известно о том, что на коронации Карла III также может выступить группа Spice Girls в полном составе. Они не выступали вместе с 2012 года: тогда Spice Girls вышли на сцену во время церемонии закрытия Олимпиады. При этом Виктория Бекхэм в дальнейшем отказывалась выступать, ссылаясь на большую занятость. Появится ли Бекхэм на сцене в этот раз, пока не известно.

Еще один вопрос, связанный с коронацией, который в последнее время обсуждается в СМИ, – присутствие на церемонии младшего сына короля, принца Гарри. После выхода скандальных мемуаров, в которых герцог Сассекский рассказал о жизни в королевской семье, Гарри потребовал, чтобы отец и брат принесли извинения ему и его жене Меган Маркл.

Комментарии
Copy
Наверх