Главные конкуренты эстонского нацотбора на Евровидение рокеры Bedwetters и красавчик OLLIE выпустили совместный хит

Limon.ee
Copy
Группа Bedwetters и любимчик публики OLLIE опубликовали совместное видео Death Row.
Группа Bedwetters и любимчик публики OLLIE опубликовали совместное видео Death Row. Фото: Marleen Muhuste

Рокеры Bedwetters и любимчик публики OLLIE, которые дошли до суперфинала конкурса Eesti Laul, выпустили совместную песню с клипом всего через неделю после того, как жестко конкурировали между собой, пишет Elu24.

«Наши взгляды впервые встретились в коридоре здания ERR, и в воздухе сразу почувствовалось напряжение», – прокомментировал ситуацию солист Bedwetters Йоосеп Ярвесаар. «Это был волшебный момент, когда мы обрели внутреннюю силу и приблизились друг к другу, пока поры на коже лица не стали такими же четкими, как кратеры на Луне в самом мощном телескопе безоблачной северной ночью», – продолжил Ярвесаар, описав историю рождения совместного сингла Death Row.

OLLIE со своей стороны добавил, что хватит ненавидеть друг друга. «Мы заглянули друг другу в душу и поняли, что все это должно было произойти. Пора дать волю любви к музыке!»

На песню был снят и видеоклип, режиссерами которого выступили Йоозеп Ярвесаар и Яан Синка. В видео также участвуют несколько отечественных звезд, таких как Лаури Педая, рэпер Mäx и Риво Кинги.

Комментарии
Copy
Наверх