LIMON LIVE ⟩ Самая сексуальная владелица салона красоты в Таллинне: копите деньги! (1)

Copy

Встречайте сегодняшнюю гостью ежепятничного выпуска Limon LIVE - Алину Бюркланд, которая с самого детства откладывала деньги и накопила на свой салон красоты, которым успешно управляет. Во времена пандемии коронавируса она помогала друзьям и знакомым даже из других стран не остаться без работы, сейчас ничего не изменилось, у Алины работали и девушки из Украины. 

Так случилось, что именно сегодня Алина отмечает день рождения, поэтому ведущие шоу Светлана Карабут и Эдгар Гергель поздравили гостью с днем рождения. Мы узнали, как бизнесвумен мечтает встретить старость, и расспросили о том, где и с кем она отметит праздник, а также узнали, свободно ли сердце Алины? 

«Мужчины меня боятся, потому что еще не доросли до меня. Поначалу бывает всё хорошо, а потом ты понимаешь, что это не твой человек. Со всеми бывшими у меня хорошие отношения, считаю, что дружба это тоже очень важно», – рассказывает гостья. 

Алина Бюркланд в шоу Limon LIVE
Алина Бюркланд в шоу Limon LIVE Фото: Konstantin Sednev / Postimees Grupp

Алина приехала в Таллинн из города Пярну, отучилась там 12 классов, в столице поступила на дизайнера интерьера. Отучившись два года, Алине приснился сон, что она делает брови и ресницы. 

«Я работала в магазине, занималась ресницами и бровями, училась в университете. Домой приходила уставшая», – вспоминает Алина Бюркланд. 

По словам нашей гостьи, она с 14 лет работала у матери. «У мамы был бизнес 25 лет, привозила вещи из Польши, раньше было очень популярно. Откладывала наличные. С годами научилась это делать. «Мама меня с 14 лет водила на работу, обучала продавать. Это уже не маленький опыт. А на данный момент моя мама работает у меня в салоне. Занимается восстановлением волос», - поведала Алина Бюркланд. 

По словам бизнесвумен, во времена коронавируса чувствовалось, что народ боится ходить по салонам, а сейчас всё хорошо. 

«Если парикмахер с поломанными волосами, не захочется к нему идти. Хочется быть визитной карточкой себя. Волосы у меня свои, когда-то даже была блондинкой. Волосы раньше намного длиннее», - говорит Алина.

«На пенсии я бы хотела купить какой-нибудь домик в Испании, пить сангрию, чтобы ко мне приезжали внуки, чтобы я могла испечь какой-нибудь пирог и быть со своим "дедушкой". Хочется жить вечно, никогда не умирать, но все мы когда-нибудь постареем. Но ты можешь быть и в старости молода душой».

В конце выпуска Алина Бюркланд устроит сюрприз для своей подруги Элины из Германии, поздравит ее с днем рождения в прямом эфире. 

Смотрите галерею со съемок шоу ниже, а видео вверху новости!

Комментарии (1)
Copy
Наверх