«Настоящая суперзвезда!»: победитель «Евровидения» пришел в восторг от песни Алики Миловой из Нарвы

Limon.ee
Copy
Дункан Лоуренс и Алика Милова, фотоколлаж
Дункан Лоуренс и Алика Милова, фотоколлаж Фото: PIROSCHKA VAN DE WOUW / EPA / Taavi Sepp / Elu24 Kollaaž

Победитель «Евровидения-2019» Дункан Лоуренс из Нидерландов высоко оценил хит Bridges Алики Миловой из Нарвы. Видеореакция именитого артиста на ее песню стала вирусной в соцсетях. В случае победы Алики на конкурс Eesti Laul, она тоже выступит на «Евровидении» и представит Эстонию в этом году в Ливерпуле. 

Видеоролик на странице в Инстаграме компании Universal Music Estonia вызвал бурную реакцию в социальных сетях. В видеоролике песню Алики Миловой для Eesti Laul 2023 рецензирует Дункан Лоуренс, победитель конкурса «Евровидение-2019». «Вау!» - это лишь одна из немногих эмоций, которая приходит на ум победителю 2019 года, когда она смотрит выступление Алики.

В начале видео Дункан отмечает, что в ролике показан самоиграющий рояль «Эстония». Суперзвезда сразу же намекает, что ему самому нужен такой инструмент. Перед началом выступления Алики Дункан комментирует: «Она выглядит потрясающе и сама играет на рояле!»

Лоранс отмечает уверенность Алики. По его мнению, она не боится стоять на сцене, и мне ему это нравится. «И, конечно, у нее невероятно сильный голос!»

«Очень надеюсь, Алика, что ты превзойдешь всех остальных. Ты проделала прекрасную работу, и я надеюсь, что ты сможешь передать ту же энергию, которую невозможно не заметить в этом ролике, потому что это качество суперзвезды - удачи и покажи им в субботу», - говорит Лоуренс. 

У Алики Миловой и Дункана Лоуренса больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Победитель «Евровидения-2019» не только очарован выступлением эстонской певицы, но у песни Миловой Bridges и у песни-победителя Дункана Лоуренса Arcade один и тот же автор – востребованный продюсер Воутер Харди.

Смотрите видео вверху новости! Кажется, что это эстонская Адель, не так ли?

Комментарии
Copy
Наверх