Ляйсан Утяшева рассказала о необычном напитке, который спасает от лишнего веса и бодрит

Limon.ee
Copy
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева Фото: Shemetov Maxim

Телеведущая продолжает свою серию лайфхаков на все случаи жизни. В новом посте Ляйсан рассказала подписчикам о полезной находке, а super.ru спешит поделиться ей с вами!

По словам Утяшевой, чашечка кофе с кокосовым маслом (не с молоком) помогает заменить 5–7 приемов обычного кофе. При этом напиток, который также называют кето-кофе, дает еще более длительный заряд бодрости, отлично подавляет чувство голода и ускоряет метаболизм.

Вот вам три причины, чтобы попробовать необычную смесь. Во-первых, этот источник энергии действует на организм дольше, так как масло замедляет усвоение кофеина. Во-вторых, напиток просто необходим следящим за фигурой. «Отличный вариант для тех, кому бывает сложно впихнуть в себя полноценный завтрак, а потом дотянуть до обеда. Жирные кислоты, которые содержатся в кокосовом масле, с одной стороны, создают ощущение сытости, а с другой - разгоняют метаболизм, защищая вас от появления лишнего веса», - объясняет Ляйсан.

Наконец, кето-кофе не только снижает негативное воздействие кофеина на пищеварение, но и стимулирует за счет масла необходимые процессы. «Кофе, да еще и на голодный желудок, агрессивно воздействует на стенки желудка. Кокосовое масло позволяет нейтрализовать этот эффект, а также ускорить работу ЖКТ и облегчить утренние физиологические ритуалы», — уверяет Утяшева.

 

Не знаем, как на вкус кофе с маслом, но эффект, судя по всему, волшебный!

Комментарии
Copy
Наверх