ФОТО ⟩ Пригрела на груди змею: Дженнифер Лопес появилась на «Грэмми» в необычном наряде

Limon.ee
Copy
Фото: MARIO ANZUONI

53-летняя певица и актриса эффектно вышла в свет. Дженнифер Лопес выбрала дизайнерский наряд и множество сверкающих драгоценностей.

Сегодня ночью в Калифорнии состоялось главное музыкальное событие года. Голливудские звезды собрались в комплексе Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе на 65-ю ежегодную церемонию вручения премии «Грэмми». Дженнифер Лопес пропустила традиционное дефиле на красной ковровой дорожке под прицелами десятков камер. Зато она эффектно появилась на сцене, чтобы вручить награду Гарри Стайлсу за лучший поп-вокальный альбом.

Для особенного события Джей Ло выбрала роскошное платье макси от Gucci с глубоким декольте, экстремальным вырезом на бедре и романтическими воланами на юбке. Темно-синий наряд с корсетным боди и прозрачным низом был декорирован нитями-бахромой со сверкающими стразами.

Фото: Chris Pizzello

Образ Лопес дополнили серебристые босоножки с прозрачным верхом на высокой платформе и каблуке, а также лаконичный клатч из черной кожи. Артистке сделали яркий вечерний макияж, волосы голливудской супердивы уложили в эффектные вьющиеся локоны и оставили свободно струиться по плечам.

Джей Ло продемонстрировала свою любовь к элитным украшениям, надев всё лучшее из своей ювелирной шкатулки. Она выбрала для звездной ночи стразу три роскошных колье от Bvlgari в виде змеи разного диаметра, усыпанных бриллиантами. Компанию ему составили серьги-люстры, свисающие до плеч. Актриса и певица также надела несколько массивных колец с камнями, в том числе кольцо с зеленым бриллиантом, которое ей преподнес в честь помолвки Бен Аффлек.

Комментарии
Copy
Наверх