ВИДЕО ⟩ Американская секс-бомба о работе в ласнамяэском ангаре: почему она переехала в Таллинн?

Copy
Фото: Pilt videost

Портал Limon.ee посетил съемочный павильон первого в Эстонии секс-реалити Warehouse X в районе Ласнамяэ, где девушки в режиме онлайн развлекают миллионы зрителей по всему миру эротическими танцами, а иногда и более горячими действиями. Чем больше секса – тем лучше. Тогда сыпятся чаевые и растет премия работниц. 

Но неужели в Эстонии такие большие зарплаты, премии и настолько потрясающие условия труда, что американская секс-бомба решила бросить успешную карьеру модели в США и переехать на работу в ласнамяэский ангар? Именно здесь проходят самые жаркие вечеринки, за которыми могут наблюдать любопытные зрители в режиме онлайн. Но внутрь здания пропускают только работников, контроль на входе очень строгий. Так просто прийти и поглазеть на женщин нельзя. 

Мы наведались на съемочную площадку секс-реалити в четверг вечером, где американская красотка и звезда проекта Кейтлин Брукс (23) как раз отмечала день рождения. Мы приготовили для нее подарок, который она согласилась открыть на камеру, а еще мы пообщались с этой моделью и узнали, удалось ли ей за время участия в проекте выучить какие-то русские слова, ведь здесь предостаточно русскоязычных девушек. Кроме того, выяснили, что ее привело в Таллинн, столицу Эстонии. 

Комментарии
Copy
Наверх