YouTube-блогер, прославившийся экспериментами по увеличению пениса, умер при жутких обстоятельствах

Limon.ee
Copy
Мужчины часто комплексуют. что их детородный орган не столь длинный. Иллюстративное фото
Мужчины часто комплексуют. что их детородный орган не столь длинный. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

34-летнего американца, считавшего себя гуру в деле по увеличению мужского полового органа, нашли мертвым в его же квартире, пишет super.ru.

Хотя подписчиков у блогера было чуть больше ста тысяч, его видео с объяснением техники по «совершенствованию» гениталий пользовались популярностью. Как сообщает Daily Mail, безжизненное тело Лео Рекса (настоящее имя Лайт Абдаллах Алгаз) было обнаружено в крайне странной обстановке. Если что, мы вас предупредили.

По информации таблоида, скончавшийся блогер лежал лицом в пол, при этом из его рта и носа текла кровь, а на лице были синяки. На нем была только черная рубашка, а все остальные вещи оказались разбросаны по квартире. Рядом с телом нашли несколько видов лекарств и наркотиков. Также в ванной комнате были сломаны унитаз и полки. Сбитые с толку правоохранители отправили тело погибшего на судебно-медицинскую экспертизу и пытаются разобраться в произошедшем.

Мертвое тело блогера первым обнаружил его друг. Он рассказал сотрудникам полиции, что тот жил один, редко приглашал гостей и частенько принимал запрещенные вещества.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх