ВИДЕО ⟩ Звезда таллиннского секс-дома о трудовых буднях и премиях: «Приходил Санта Клаус и подарил каждой по дилдо!»

Виктория Соломончук
Copy
Tatjana nimetab end seksika veebikaamera modellina alles alagajaks, kuid räägib kõigest avameelselt ja ühtegi pikantset detaili varjamata.
Tatjana nimetab end seksika veebikaamera modellina alles alagajaks, kuid räägib kõigest avameelselt ja ühtegi pikantset detaili varjamata. Фото: Limon

После нашумевшей статьи об открывшейся в Эстонии масштабной круглосуточной webсam-студии, у портала Limon появилась возможность лично пообщаться с начинающей вебкам-моделью. Что подтолкнуло девушку к такой работе? Довольна ли она своим заработком? Как относятся к ее деятельности родители? На эти и многие другие вопросы модель Татьяна откровенно ответила специально для Limon.ee

«Сейчас в этот проект просто так не попасть – уже очень много желающих в листе ожидания, но мест для ночевки нет, – начала свой рассказ Татьяна, с которой мы после видеоинтервью уселись в переговорной Postimees за чашечкой кофе. – Если раньше приглашали девочек на пятничные вечеринки для массовки, то сейчас уже не приглашают, нет такой надобности».

«Эта работа гораздо лучше, чем, например, стриптиз или консумация – нет мужчин в непосредственной близости, нет контактов, ты не должна работать всю ночь, – продолжает Таня, углубляясь в тему. – Ты просто тусишь, общаешься, дурачишься, и вокруг тебя только девчонки. Нет мужчин».

Комментарии
Copy
Наверх