ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ В СУДЬБЕ Три знака Зодиака - абсолютных счастливчика: ваша жизнь не будет прежней

Limon.ee
Copy
Счастье в глазах смотрящего. Иллюстративное фото
Счастье в глазах смотрящего. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Их ждет щедрый дар от покровителя Урана, пишет teleprogramma.pro.

Уран выходит из ретроградности. И до конца августа 2023 года эта Планету будет всячески поддерживать и оберегать тех, кто готов к трансформации и судьбоносным переменам. Уран - эта планета новаторов и революционеров, она любит все новое.

Планета даст тот самый «волшебный пинок», который поможет добиться больших результатов в самые короткие сроки. Астрологи назвали три знака Зодиака, которые пройдут выход из ретроградности Урана с максимальной выгодой для себя.

Телец

Этот счастливчик ощутит перемены в финансовом плане, ему стоит правильно распорядиться полученными деньгами. Дополнительный бонус для Тельцов - они научатся разбираться в людях и перестанут доверять первому встречному.

Близнецы

Все их мысли будут связаны с домом, родными и семьей. Именно оттуда могут прийти хорошие новости, которые изменят их жизнь. Главное - быть начеку и не расслабляться. Им еще нужно ставить перед собой карьерные планы. Уран любит тех, кто отличается смелостью и деловитостью.

Козероги

Упорным трудом расположат к себе и начальство, и коллег. Им нельзя останавливаться на полпути. Для этого знака Зодиака череда карьерных и финансовых перемен только начинается. А поддержка Урана будет способствовать быстрому росту практически во всех сферах.

Комментарии
Copy
Наверх