Утром бывшая жена Сависаара выглянула из окна и обомлела: что случилось?

Кристийна Рейманд
Copy
Вилья Тоомаст
Вилья Тоомаст Фото: Sander Ilvest

Утро четверга для политика Вильи Тоомаст началось с большого сюрприза. Она увидела, что сломавшаяся сосновая ветка проломила забор, пишет Elu24.

«Ой! Какой замечательный сюрприз ранним утром», - подписала снимок Тоомаст в Facebook. 

Тоомаст говорит, что не слышала, как ломалась ветка. «Я проснулась утром, пошла в ванную и, выглянув в окно, увидела, что большая ветка отломилась от дерева и сломала наш забор, - пишет Тоомаст, добавляя, что спальня находится на другой стороне дома, и, возможно, поэтому она не слышала треска. - Утром выяснилось, что в саду сломалось несколько веток. Остальные не причинили вреда ничему, но, к сожалению, одна сломала забор».

Тоомаст предполагает, что ветки сломались из-за сильного ветра и снега. «В Нымме ночью был довольно сильный ветер и валил снег. Когда я ехала на работу, я заметила, что во многих дворах лежат ветки. У моих соседей на крышу упала большая ветка, но, похоже, каменная крыша не пострадала».

Тоомаст признает, что ветка, упавшая на забор, была довольно тяжелой. «Нам с мужем каким-то образом удалось перебросить ее через забор и убрать с дороги. Теперь надо думать о том, когда делать новый забор».

Комментарии
Copy
Наверх