Марго Робби рассказала о съемках откровенных сцен в фильме «Волк с Уолл-стрит»

Limon.ee
Copy
Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит".
Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит". Фото: Mary Cybulski

Марго Робби рассказала в подкасте Nova, как снимались откровенные сцены в фильме «Волк с Уолл-стрит», где она играла возлюбленную героя Леонардо ДиКаприо. Как оказалось, для откровенных сцен не всегда используют дублеров, но в том случае, если актеры сами снимаются, используются специальные приспособления, пишет Сплетник.

По ее словам, сниматься в постельных сценах было комфортно, поскольку на съемочной площадке была целая комната с меркинами – специальными париками для интимной зоны, которые используются во время съемок.

«У них есть штуки, которые называют меркинами: что-то вроде парика для гениталий. На съемках »Волка с Уолл-стрит« была целая комната с меркинами», – сказала Робби.

Актриса рассказала, что это помогло ей избавиться от чувствительности. После опыта съемок откровенных сцен для «Волка с Уолл-стрит» ей стало легче сниматься в других сценах: в частности, в сцене с «развратной вечеринкой» для фильма «Вавилон», который недавно вышел на экраны.

Съемки откровенных сцен часто становятся поводом для переживаний актеров, о чем они иногда вспоминают даже много лет спустя. Так, ранее о съемках откровенных сцен рассказывала актриса Брук Шилдс, которая сыграла в культовом фильме «Голубая лагуна». Актриса Аманда Сейфрид рассказала, что была вынуждена сниматься обнаженной, поскольку боялась потерять работу. А актеры, которые, будучи несовершеннолетними, сыграли в фильме «Ромео и Джульетта», подали в суд на киностудию Paramount, поскольку режиссер заставил их раздеться на съемках (с актерами это не было согласовано).

По словам многих звезд, сейчас актерам намного легче сниматься в таких сценах: на съемочных площадках работают координаторы интимной близости, которые контролируют ситуацию и не допускают дискомфорта.

Комментарии
Copy
Наверх