Звезду «Мстителей» Джереми Реннера выписали из больницы после инцидента со снегоуборочной машиной

Limon.ee
Copy
Джереми Реннер
Джереми Реннер Фото: Кадр из видео

Вокруг здоровья голливудского актера Джереми Реннера ходило много слухов, но к счастью, звезду «Мстителей» выписали из госпиталя, пишет RUS TVNET со ссылкой на PeopleTalk.ru.

Напомним, Джереми Реннер был госпитализирован после инцидента со снегоуборочной машиной, в результате которого он получил серьезные травмы. ряд СМИ писали, что актеру якобы могут ампутировать ногу.

18 января стало известно, что звезда Marvel вернулся домой, о чем сообщил в соцсетях. Сейчас он проводит время с близкими за просмотром сериала «Мэр Кингстауна», в котором сыграл главную роль.

«Несмотря на то, что я в процессе восстановления, я рад посмотреть первую серию второго сезона со своей семьей дома»,

– написал он. 

2 января, стало известно, что американский актер Джереми Реннер попал в больницу после уборки снега, появившегося в результате сезонного урагана на севере Невады. Один из свидетелей рассказал изданию TMZ, что 51-летний Джереми при помощи снегоуборочной машины расчищал площадку перед домом. В какой-то момент машина переехала ногу Джереми, из-за чего он потерял много крови. К счастью, среди соседей актера был врач, который смог вовремя наложить жгут и остановить кровотечение. После этого звезду доставили в больницу на вертолете.

Комментарии
Copy
Наверх