ФОТО ⟩ «Она взял ее с витрины и ушла»: пожилая женщина украла из магазина Grossi предвыборную лотерейную коробку политика

Хевели Туйск
Copy
Сирет Котка.
Сирет Котка. Фото: Tairo Lutter

Во вторник днем из магазина Grossi в Ракке был украден лотерейный ящик политика Сирета Котки, куда люди могли положить листы с ответами на кроссворд, чтобы выиграть именную кружку Сирет Котка. «Это явно воровство!», – возмущенно говорит Котка.

Во вторник, 17 января, около двух часов дня пожилая женщина решила украсть предвыборную лотерейную коробку политика Сирет Котки с витрины, которая находилась рядом с кассиром в магазине Grossi в городе Ракке.

«В то время в магазине было довольно много людей, так что были люди, которые могли заметить, но они не понимали, что так делать нельзя. Человек просто взял ее и ушел», – сказала Котка в интервью Elu24. Политик добавила, что в тот момент женщина ничего не покупала в магазине, а просто прошла через кассу с коробкой.

Котка даже не может сказать, зачем женщине понадобился ее ящик. «Я не знаю, сделала ли она это неосознанно или сознательно. В любом случае, Ракке – довольно маленькое местечко, и на видео показаны действия этого человека. Я дам женщине время до 10 часов завтрашнего дня, чтобы она вернул коробку с контрольными листами, или я подам жалобу в полицию», – сказала Котка. Она рассчитывает на давление со стороны общества и рассматривает вмешательство полиции как последнее средство.

Комментарии
Copy
Наверх