ВИДЕО Белорусский трэвел-блогер прошелся по самым крутым местам Таллинна и рассказал, какой аромат свел его с ума

Limon.ee
Copy
Рождественский рынок в Таллинне. Иллюстративное фото
Рождественский рынок в Таллинне. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Трэвел-блогер Артем Рындевич побывал в Эстонии в декабре и опубликовал на Youtube красочное и познавательное видео о своем путешествии.

Трэвел-гайды от ЕДЗЕМ, как написано на edzem.ru, – это авторские оригинальные путеводители, в которых можно найти списки локаций с подробной информацией о них, факты о местной культуре, быте, а также узнаете важные инсайты от местных жителей, получите готовые маршруты и многое другое.

Видео о нашем Таллинне включает в себя описание проезда через границу, знакомство со Старым городом и современным кварталами, посещение мест, где снимали фильмы «Довод» и «Сталкер», рассказ, в чем секрет развития нашей страны и как у нас зарабатывают, в чем выражается технологичность страны, как выглядит Таллинн на Рождество, и советы, что попробовать в эстонской столице. Интересное сравнение: Артем нашел, что жители Эстонии тоже любят картошку, как и в Беларуси, а свел его с ума нереальный запах тушеной квашеной капусты. Не обошел блогер вниманием и вопрос отношения эстонцев к СССР, к русским и русскоязычному приезжему. Конечно же, отметил и минусы Эстонии - погода, условия жизни и ставки на ипотечные кредиты.

Проект «ЕДЗЕМ» появился еще в 2020 году во время пандемии и закрытых границ. Тогда Артем понял, что не может представить свою жизнь без путешествий. Сначала он стал самым популярным трэвел-блогером по Беларуси, потом переехал в Санкт-Петербург и теперь показывает красоты многих стран. Через свои ролики он хочет убрать стереотипы о русских и показать, что даже за границей к русским не всегда относятся плохо. И его главная задача – делиться историями людей, невероятными местами нашей планеты и мотивировать путешествовать, пишет b-port.com.

Комментарии
Copy
Наверх