СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ В тихом омуте: Эстонию накроет лавина юмора

Limon.ee
Copy
Юмористический концерт в Таллинне, Нарве и Тарту.
Юмористический концерт в Таллинне, Нарве и Тарту. Фото: Tallinn Stand Up

В январе в Эстонии стартует новый сезон стендап комедии от объединения Tallinn Stand Up.

Январь – традиционно тихий и спокойный месяц, когда уже отгремели зимние праздники, а новый год только начинает набирать обороты. Именно в это время хочется получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Жителям Эстонии точно не стоит пропускать самое яркое юмористическое событие этого января – большой концерт объединения Tallinn Stand Up.

Таллинне – 21 января, Нарва – 20 января, Тарту – 22 января.

Объединение комиков Tallinn Stand Up (и его партнёрское объединение Riga Stand Up) уже много лет организует открытые микрофоны, концерты и выездные мероприятия в жанре стендап во всех странах Балтии, а также в Великобритании, Финляндии и многих других странах. В активе участников объединения большие концерты в Таллине, Риге, Вильнюсе, Тарту, Нарве, а также выступления на одной сцене со звёздами стендапа – Дмитрием Романовым, Славой Комиссаренко, Денисом Чужим, Идраком Мирзализаде и многими другими. Также, комики являются участниками десятков юмористических проектов, подкастов, Youtube передач, ток-шоу.

Tallinn Stand Up начинает 2023 год не только с новой программой, но и в замечательном новом месте – впервые концерт пройдёт в Uus Laine.

  • Место проведения: Uus Laine (Vana-Kalamaja 1, Tallinn)
  • Начало концерта в 20:00. Вход с 19:00.

Билеты в продаже на www.fienta.com

Комментарии
Copy
Наверх