Эти пять имен носят женщины, за которыми мужчины всегда бегают толпами

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

За этих прекрасных дам мужчины готовы сражаться, задаривать подарками и вниманием. Именно девушки со следующими именами всегда пользуются популярностью у противоположного пола. Что же это за имена?

Имя Анастасия

Пожалуй, именно Насти всегда выделяются на фоне остальных женщин. Яркой личностью, эмоциональностью и харизмой носительницы этого имени притягивают к себе всеобщее внимание. Независимостью от чужого мнения Анастасия восхищает и завораживает. Как возлюбленная – она ласковая и отзывчивая, игривая, любит экспериментировать и часто становится хорошей хозяйкой. Но даже если вдруг Настенька-жена окажется не слишком удачной хранительницей очага, никто её осуждать не станет. Мужчины каким-то волшебным образом готовы любить и прощать обладательнице имени все огрехи.

Женское имя Дарья

Не только популярное девичье имя, но и магнит для мужского внимания. Большинство обладательниц имени Даша — те ещё кокетки. Им нравится флиртовать и заводить новые знакомства, потому и поклонников у таких дам всегда много, причём из разных слоёв общества. Энергичные, целеустремлённые и столь любопытные девушки с этим именем очаровывают всех мужчин, с кем знакомятся. Доверчивость Дарьи, правда, иногда играет с ней злую шутку. Но именно эта черта и делает её образ столь привлекательным. Мужчины хотят уберечь и защитить возлюбленную с этим именем.

Мария

Один из вариантов перевода имени Мария – «желанная». И именно это слово полностью описывает женщину, кого так назвали. За Машей парни с самого детства ходят толпами, не имея возможности пройти мимо, проигнорировать девушку. Она манит противоположный пол лёгкой застенчивостью и тактичностью, умением правильно подбирать слова и находить подход практически к каждому человеку, которого встречает на пути. Носительница имени Мария с большой вероятностью окажется нежной и заботливой женой и такой же матерью.

Полина

«Солнечная» Полина тоже в списке тех самых красавиц, ради которых парни готовы совершать подвиги, лишь бы увидеть их улыбки. Что же такого особенного в Полине? Мужчинам нравится невероятная коммуникабельность и общительность женщины. То, как легко она заводит знакомства и входит в доверие к людям, никому при этом не отказывая во внимании. А ещё, вне зависимости от внешних данных, Поля умеет без труда очаровывать кавалеров, сводя с ума, ведь такой кокеткой хочет обладать буквально каждый.

Алиса

Какую характеристику носительнице этого имени можно дать, если посмотреть на даму глазами мужчин? Алиса – девушка уникальная по всем параметрам. Она умная, общительная, дружелюбная, наделённая тонким вкусом и умеющая с лёгкостью учиться новому. С такой барышней хочется узнавать мир, путешествовать и получать яркие впечатления. Ещё одна особенность, почему парни часто бегают за Алисами, – природная красота, которая в сочетании с чудесным характером превращает этих дам в мечту большинства кавалеров, пишет Life.

Комментарии
Copy
Наверх