Вдова Пьера Нарцисса готовится к подсадке эмбриона: скончавшийся артист переродится

Limon.ee
Copy
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс Фото: Filippov Alexei

Когда вдова умершего в результате болезни Пьера Нарцисса Валерия Калачева заявила, что собирается родить сына от... сына скончавшегося мужа, многие не поверили и даже восприняли новость как повод для хайпа.

Оказалось, что за свои слова Лера, как говорится, отвечает. Девушка не просто планирует это сделать, но уже вовсю приступила к процессу осуществления своей мечты.

О деталях рассказал друг семьи и директор Нарцисса Сергей Дворцов.

«Буквально на днях начинается процесс подсадки эмбрионов внебрачного сына Пьера Нарцисса, – рассказал директор. – Валерия хочет зачать ребенка от Андре, ему 26 лет, и он футболист, занимается спортом, так же, как и дочь Нарцисса Каролина-Кристель. Она чемпионка по теннису. Когда Нарцисс был жив, они с Лерой хотели еще одного ребенка, но, так как у него на тот момент уже были проблемы со здоровьем, у них не получалось родить еще детей. Примерный срок появления ребенка на свет - середина-конец сентября».

Подсадка будет проходить в частной клинике в Москве. По словам Дворцова, «еще два года назад Пьер ездил в Камерун и привез оттуда биоматериал своего сына. Сейчас этот материал хранится у Валерии дома. Валерия уже прошла все медицинские обследования, и довольно успешно. У нее нет никаких проблем со здоровьем и никаких противопоказаний. Весь период беременности Лера будет находиться под присмотром очень хорошего доктора – друга семьи».

Процесс подсадки стоит около 1000 евро. Валерия очень хочет мальчика, она уверена, что таким образом Пьер Нарцисс как бы переродится в сыне. 

Комментарии
Copy
Наверх