Националист Круузимяэ знает об алкоголизме все

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Глава националистического крыла партии IRL, депутат горсобрания Таллинна и бывший банкир Тармо Круузимяэ, отвечая на вопрос журнала Naised о том, когда для него алкоголь становится проблемой, сказал, что так может получиться, когда забываешь про ужин, а бокал или несколько вина – остается.

Круузимяэ обвиняет и СМИ, которые, его словам, пытаются внушить, что алкоголем можно снять стресс.

«Признаков проблемы много. Начнем с того, что пьянство больше не веселит, а злит. Радуешься, когда выясняется, что вино еще осталось или сейчас принесут. Когда начинаешь все больше и громче объяснять, что у меня этой ПРОБЛЕМЫ нет и алкоголизм меня не касается. Когда начинаешь в магазине считать – купить колбасы или вина и все переводишь на алкоголь: например, поездка на такси – три бутылки вина. Когда упрямишься, заявляешь, что справишься. Когда нечего делать, как налить еще вина».

«Нажритесь, упадите лицом в грязь, потеряйте все, чем дорожили, что любили. И когда все вокруг станет черным и гнетущим, только тогда вы сможете выслушать других, тех, кто прошел этот путь», – рассказал Тармо Круузимяэ.

Комментарии
Copy
Наверх