Настя Каменских откровенно рассказала, что происходит в их с Потапом отношениях

Limon.ee
Copy
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Ricardo Rubio

Исполнительница прокомментировала личную жизнь, сообщает tsn.ua.

Украинская певица Настя Каменских после слухов о разводе ответила, что происходит в их отношениях с продюсером и рэпером Потапом.

В Сети часто распространялась информация, что у пары кризис в отношениях и они не вместе. Влюбленные и сами подливали масла в огонь, потому что не делились совместным контентом и не выходили вместе на публику. Пара развеяла эти сплетни, когда вместе побывала на рождественской вечеринке.

А недавно Настя подробнее рассказала, что происходит в их отношениях. По словам артисты, они с мужем редко появляются на публике, ведь у каждого много работы.

Впрочем, они поддерживают друг друга и о разводе речи не идет.

«Конечно, мы с Лешей в любой ситуации стараемся друг друга поддерживать. Я уверена, что главное - объединяться, когда сложно и постигнет ужасная беда. Конечно, сейчас у каждого из нас есть свои задачи и направления деятельности. Тем не менее, главное - это объединять свои усилия для того, чтобы помогать стране и идти на встречу миру и победе», - прокомментировала Настя в интервью Insider.

Напомним, пара долго не появлялась на публике вместе и не делилась романтическим контентом, как это делала ранее. Начала распространяться информация, что они якобы на грани развода. Впрочем, влюбленные опровергли эти слухи, когда вместе посетили рождественскую вечеринку. На празднике Настя нежно обнимала мужа и всячески уделяла ему знаки внимания.

Комментарии
Copy
Наверх