«Размечтался о новом унитазе и стиральной машине»: Невзоров высмеял стилиста Зверева, который собрался воевать против Украины

Limon.ee
Copy
Сергей Зверев в Таллинне
Сергей Зверев в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Российский публицист Александр Невзоров 30 декабря в Telegram прокомментировал заявление российского стилиста и парикмахера Сергея Зверева о том, что он готов получить повестку и пойти воевать против Украины.

«Надо понимать, что это касается всех, кто живет в России. Есть такое понятие – надо», – заявил 59-летний Зверев в интервью, которое опубликовано 29 декабря на YouTube-канале российской пропагандистки Алены Жигаловой.

Невзоров разметил фрагмент этого интервью в своем Telegram-канале, предположив, что таким образом Зверев пытается решить проблемы с сантехникой.

«Война – как баня. Она раздевает всех. Обнажился и этот модный прыщ. Жеманный стилист тоже хочет поучаствовать в оккупации и поубивать украинцев. Впрочем, возможно, у господина Зверева просто проблемы с сантехникой. Вероятно, он размечтался о новом унитазе и стиральной машине, которую притащит своему мужу с фронта, – написал Невзоров. – В Якутии есть скульптор Баппосов. Он лепит фигуры из чистого говна. Лепит прекрасно, но делает всего лишь одну фигуру в год. А вот Путин из того же материала вылепил уже миллионы. Баппосовские фигуры статичны и молчаливы. А путинские разговорчивы и любят маршировать». Можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх