:format(webp)/nginx/o/2022/12/28/15048163t1h8900.jpg)
23 декабря в районе Пельгулинна пропала кошка русской голубой породы по кличке Ада, страдающая эпилепсией и нуждающаяся в лекарствах два раза в день. «Перед домом по адресу Ристику, 33 в Таллинне она убежала», - говорит хозяйка кошки Карина. К этому времени кошка, возможно, уже ушла дальше, пишет Elu24.
«Пожалуйста, помогите! Ада пропала в Пельгулинна, но, возможно, уже забрела куда-то далеко. Ада пропала в полдень 23 декабря, сломав клетку и убежав из нее, когда я шла к своей машине перед домом по адресу Ристику, 33. Мы проверили все места, где Ада могла бы быть, но не нашли», - пишет хозяйка кошки Карина в группе Kalamaja в Фейсбуке.
«Поскольку она больна эпилепсией и поэтому нуждается в лекарствах дважды в день, мы призываем всех, кто где-либо увидит кошку, сразу же позвонить нам по телефону +372 507 2500. Ада вся серая, зеленоглазая и чипированная. Мы очень хотим забрать ее домой!»
/nginx/o/2022/12/28/15048171t1hb3a6.jpg)
«Это робкая домашняя кошка, которой каким-то образом удалось выбраться из клетки. Возможно, прячется где-то в саду. Если вы увидите ее, пожалуйста, позвоните!» - просит Карина.
Если у животного есть чип, можно ли его использовать для определения местонахождения, спрашивает один из комментаторов. «Животное можно идентифицировать по чипу, но, к сожалению, это не GPS», - отвечает хозяйка кошки.
/nginx/o/2022/12/28/15048177t1h6020.jpg)