Пугачева возвращается в Россию? В замке в деревне Грязь устроили генеральную уборку (2)

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Konstantin Sednev

В особняке певицы двое суток моют окна и протирают пыль. Соседи Пугачевой предполагают, что хозяйка дома будет отмечать на родине Новый год, пишет Стархит.

Замок в деревне Грязь пустует с тех пор, как владельцы покинули страну и обосновались в Израиле. Накануне соседи заметили, что в особняке началась суета: на территорию стали заезжать автомобили клининговых служб. Возможно, идут приготовления к визиту артистки, которая, по слухам, планирует встретить на родине Новый год. «Хотя у Пугачевой высокий забор, но с улицы видно, как люди мыли окна. Явно ждут возвращения хозяйки», – сообщают жители деревни Грязь.

А ведь поклонники давно предполагали, что певица будет приезжать в Россию, как на дачу. Кроме того, вероятно, возвращение звезды связано с тем, что недавно полиция Израиля задержала нескольких сотрудников миграционной службы – они подозреваются в незаконной выдаче паспортов гражданам России. Дело в том, что в первый раз документ выдается сроком на один год, но подозреваемые оформили пятилетние паспорта. Есть версии, что Пугачева может лишиться израильского документа.

73-летняя Примадонна уже несколько месяцев находится в Израиле – после начала войны в Украине она уехала из РФ. Последний раз Алла Борисовна прилетала в Россию в августе. Но задержалась ненадолго, уже в сентябре спешно улетев с детьми Лизой и Гарри.

Комментарии (2)
Copy
Наверх