Фанаты Бритни Спирс верят в теорию конспирологов о ее смерти

Limon.ee
Copy
Бритни Спирс.
Бритни Спирс. Фото: MARIO ANZUONI

Поклонники 41-летней американской поп-певицы Бритни Спирс считают, что конспирологическая теория о смерти знаменитости похожа на правду. 

Напомним, что певица освободилась от опеки отца в ноябре 2021 года. После этого Бритни стала вести себя странно, публикуя откровенные публикации на многомиллионную аудиторию в социальных сетях.

Конспирологи же в этих публикациях нашли доказательства, подтверждающие смерть поп-дивы. По их мнению, на фото и видео, которое публикуется от имени Бритни Спирс, позирует двойник певицы. К слову, ведет аккаунт звезды, согласно их теории, также другой человек.

Аргументируется данная теория тем, что на фотографиях и видеороликах с Бритни можно заметить одни и те же фоны и планы, например, неизменная домашняя обстановка. Важен и тот факт, что ежедневный опубликованный контент не отличается друг от друга. Исходя из этого можно сделать вывод, что публикации были сделаны заранее или смонтированы.

Особо зоркие фанаты отмечают исчезновение татуировок с тела звезды, а также появление щербинки между зубами. Вдобавок многие не понимают, почему у обеспеченной знаменитости постоянно в кадре одна и та же затертая и испачканная одежда.

В комментариях под публикациями Бритни Спирс фанаты просят дать им знак, если у нее проблемы, иначе им придется поверить в эту теорию. 

Комментарии
Copy
Наверх