УЖЕ ЗАВТРА Шесть зловещих двоек бабы Ванги: самый страшный день для Земли наступит 22 декабря? (1)

Limon.ee
Copy
Ванга.
Ванга. Фото: DIMITAR DILKOFF / REUTERS

Таинственные предсказания Ванги сбываются даже после ее смерти. Мрачное послание оставила провидица на дату, которая все ближе к нам с вами.

Каждый год исследователи находят новые ключи к толкованию уникальных пророчеств болгарской провидицы бабы Ванги. Текущий 2022 год заставил по-новому взглянуть на ее предсказания, ведь геополитическая обстановка вполне соответствует тем описаниям, которые давала болгарская слепая. И тем более зловещей выглядит стремительно приближающаяся дата 22.12.2022.

День с шестью двойками — 22.12.2022 — и без того вызывает ужас своим нумерологическим символизмом.

Утверждается, что нынешний 2022 год провидица считала временем значительных перемен. Она предсказывала, что в этот период политическая обстановка накалится, старые союзы рухнут, а на их месте возникнут новые. Ванга говорила, что самыми тяжелыми месяцами станут февраль и декабрь. Сложно поспорить, что февраль не оказался таковым. Теперь сложный переломный момент человечеству придется пережить и в декабре.

Произойти в этот самый страшный для Земли день должно нечто катастрофическое, от чего пострадает все человечество. Ванга просила держать пророчество в секрете и сообщить людям о нем только накануне этого ужасного дня.

Комментарии (1)
Copy
Наверх