Что Диана Арно будет продавать на Базаре Buduaar?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Максим Тооме

Диана Арно – Мисс Эстония 2009, а теперь и дизайнер одежды и аксессуаров. В этот раз на Базаре Buduaar она представит весеннюю коллекцию «Чёрный Грех», а также вещи из своего собственного гардероба, пишет Buduaar.ru.
 

О том, как пришла идея торговать на Базаре Buduaar, героиня рассказывает: «Меня не в первый раз туда пригласили, к сожалению, осенью пришлось отказаться т.к.  уезжала на конкурс в Южную Корею. А в марте прошлого года с большим интересом поучаствовала там. Поделилась с покупателями своими вещами и также приобрела что-то интересное для себя».

Продавать Диана будет много разных вещей: «Что-то из моей новой коллекции, которая будет как раз актуальна на нашу достаточно прохладную весну. В ней использованы только натуральные, качественные ткани. Название коллекции - "Black Sin" или "Чёрный грех"».

Также на Базаре Buduaar, Диана представит свои аксессуары: брошки, платочки, воротнички и вещи из личного гардероба. «Это одежда, которую я точно больше не буду носить, но она мне дорога и любима, и я не могу её просто выкинуть. Может, она найдёт новых хозяев и будет радовать уже их. Также часть вещей я передам SA TUK Lastefond. Они продают вещи известных людей, весь доход пойдёт в помощь Детскому фонду».

Вдохновение при создании новых коллекций Диана Арно черпает из всего, что нас окружает:  природа, архитектура, книги, журналы, эмоции, путешествия, фильмы, музыка, и, самое главное, люди и любовь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх