Первых клиенток нового магазина Guess в «Рокка-аль-Маре» ждут подарки!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Рокка-аль-Маре

8 марта, в Международный женский день, в торговом центре «Рокка-аль-Маре» откроет двери первый в странах Балтии магазин GUESS новой концепции. Единственным в Эстонии он предложит и новую, эксклюзивную коллекцию разноцветных джинсов.
 

Фирменный магазин GUESS в новой концепции располагается на первом этаже торгового центра «Рокка-аль-Маре» и занимает 280 квадратных метров площади. С учетом складских помещений речь идет о крупнейшем в Эстонии представительстве GUESS.

«Мы счастливы, что в нашем центре появился такой сильный бренд, как GUESS, что несомненно добавит качества и ценности модному ассортименту «Рокка-ал-Маре», - сказала директор по маркетингу торгового центра Кристи Сеппель.

«Рокка-аль-Маре» имеет очень хорошее расположение и является престижным торговым центром, в который GUESS вписывается идеально. Высокая посещаемость центра также стала одной из причин, почему мы остановили свой выбор на «Рокка-аль-Маре», - сказала директор по маркетингу импортера бренда Põldma Traiding Ltd. Кайди Лаэв.  

Особенностью нового фирменного магазина GUESS станет новая концепция торгового зала, увидеть которую в других странах Балтии невозможно. «Речь идет о самой новой концепции бренда, так что магазин в «Рокка-аль-Маре» можно назвать флагманом GUESS во всех странах Балтии», - добавила Кайди Лаэв.

В оформлении магазина использовано сочетание теплого дерева и различных имитаций холодного бетона. По словам Лаэв, в магазине на большом экране будут транслироваться модные показы, которые помогут подчерпнуть вдохновение при комплектации гардероба. «Фирменный магазин в «Рокка-аль-Маре» отличается от других представительств еще и тем, что только здесь в апреле поступит в продажу новая яркая коллекция разноцветных джинсов GUESS Flash», - сказала Лаэв.

На праздничном открытии нового магазина, которое начнется сегодня вечером в 18.00 и которое открыто для всех, гостей будут угощать легкими закускам и игристым вином, а в честь женского праздника первые гостьи магазина получат подарки.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх