Пятиметровая "Кейт Мосс" рухнула на прохожих в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мосс
Кейт Мосс Фото: SCANPIX

Рекламный щит высотой почти пять метров с изображением знаменитой британской модели Кейт Мосс рухнул на прохожих на тротуаре в Лондоне, четыре человека получили ранения, передает РИА Новости.
 

Инцидент произошел в столичном районе Уэстминстер на Оксфорд-стрит, известной главным образом своими фешенебельными магазинами. Упавший билборд принадлежит магазину фирмы MANGO, который рекламировал свое скорое открытие. Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции с трудом подняли плакат при помощи местных жителей. Для того чтобы фанерный щит не рухнул снова, некоторое время, его были вынуждены удерживать восемь представителей полиции. В это время сотрудники скорой помощи осматривали пострадавших, которые лежали на тротуаре.

Известно, что одна из пострадавших получила травму руки, еще одна женщина получила столь сильные повреждения, что ее поместили на медицинскую каталку и госпитализировали.

Участок дороги, где произошел инцидент, был оцеплен, движение на некоторое время было приостановлено.
 

Комментарии
Copy
Наверх