Светлана Пузырева представит свою коллекцию на Базаре Buduaar

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пузырева
Светлана Пузырева Фото: buduaar.ru

Работы молодого дизайнера Светланы Пузыревой отличаются уникальной игрой контрастов и переливов, сочетанием элементов ретро с современным стилем. Её коллекции можно будет приобрести на Базаре Buduaar, пишет Buduaar.ru.
 

На базаре будет представлено два направления  – молодежная, трендовая одежда, а также классическая коллекция с ретро деталями. «Первое - фэшн направление, отличается яркими материалами, смелым сочетанием цветов, которые хорошо подчеркивают внутренний мир молодых людей. Второе – более подойдет для женщин в возрасте 30 лет, так как в коллекции преобладают более сдержанные тона и классический крой» - комментирует Светлана.

Одно из главных отличий работ Светы Пузыревой – только натуральные материалы. В своих работах она использует шелк, кожу, мех, шерсть.  «Я делаю акцент на качестве и натуральных материалах, т.е. даже летнее платьице за 35 евро уже из натурального шелка! Я стараюсь не делать накрутку, поэтому цена изделия прямо пропорциональна цене материала, из которого оно изготовлено».

Вещи можно приобрести по цене от 35 до 250 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх