ВИДЕО ⟩ «Из школы сразу на работу!» Видео, на котором ребенок использует сумку Bolt Food в качестве рюкзака, становится вирусным в TikTok (1)

Кристийна Рейманд
Copy
Видео, размещенное в социальной сети TikTok, за день просмотрели более 800 000 раз.
Видео, размещенное в социальной сети TikTok, за день просмотрели более 800 000 раз. Фото: Kuvatõmmised TikToki videost

Видео с девочкой, использующей сумку Bolt Food в качестве школьного рюкзака, веселит многих пользователей социальной сети TikTok. «Когда работодатели требуют от 18-летнего 10-летний опыт работы», – в шутку комментирует один из них, пишет Elu24.

«Из школы сразу на работу, свободного времени нет», – пишет один пользователь TikTok под популярным видео, где дети спешат выйти из школы. Однако одна девочка отличается от других детей – на ее спине вместо обычного рюкзака сумка Bolt Food. Опубликованное днем ​​ранее видео, снятое, по-видимому, в Эстонии, посмотрели более 800 000 раз. Представитель Bolt также подтвердил, что сумка зарегистрирована на курьера, работающего в Эстонии.

Видео, в котором в качестве фоновой музыки добавлена ​​музыкальная тема из игры GTA San Andreas, понравится многим. «Из роддома сразу на работу», – пишут в комментариях. «Надо же как-то зарабатывать», – обращает внимание другой. «Где мой заказ из McDonalds?» – спрашивает третий. Однако некоторые говорят, что это просто рюкзак мечты. Пользователи также обращают внимание на требования работодателей, поэтому трудовая жизнь должна начинаться уже в начальной школе. «Когда работодатели просят 18-летнего подростка иметь 10-летний опыт работы», – говорит один из них.

Комментарии (1)
Copy
Наверх