ВИДЕО ⟩ Жительница Виймси с утра была приятно удивлена: не верила, что есть такие люди!

Трийн Роос
Copy
Почтальон убрал снег с тротуара.
Почтальон убрал снег с тротуара. Фото: Ekraanitõmmis videost.

В группе жителей Виймси в Facebook появилось видео, снятое сегодня рано утром, где видно, как почтальон сначала очищает тротуар от снега и только потом приносит письма в почтовый ящик. «Прекрасный человек», «человек с большим сердцем», «такой человек достоин медали», – высказывают люди мнения в комментариях, пишет Elu24.

Анне, разместившая видео в группе жителей Виймси, потрясена увиденным. «Кто еще встречал такого почтальона! Пять часов утра, большое спасибо», – говорит онм. Анне удивилась, что тротуар был убран рано утром, и решила посмотреть видео с камеры, чтобы узнать, кто же почистил дорогу. «Сначала я не могла поверить своим глазам, что есть такие люди. Он такой молодец. Пять часов утра!» – сказала Анне Elu24. «Особенно сегодня и в такую ​​погоду приятно обнаружить, что дорога чистая», – говорит она.

Жители Виймси, прокомментировавшие видео, хвалят добросовестного почтальона. «Такой человек заслуживает медали или хотя бы словесной благодарности», – говорит Мари. «Такой милашка! Таких людей сегодня мало», — констатирует Керли.

«Бедный человек... ему за это не платят, но он, конечно, очень хороший! Как долго он сможет быть таким добрым? Это вообще не его работа. Я знаю, что у почтальонов много работы, а зарплата маленькая», – говорит Марью. «Зарплата почтальона – одна из самых низких», – добавляет Прийт.

Райна, с другой стороны, считает, что владельцы дома должны позаботиться о том, чтобы почтальон имел доступ к почтовому ящику. «Хотите сказать, что это работа почтальона? Каждый хозяин дома должен обеспечить доступ к почтовому ящику. Люди умудряются прочистить себе дорогу, чтобы добраться до почтового ящика в розовых тапочках, но то, что почтальон приносит почту в ящик сам и не использует для этого дрон, к сожалению, не учитывается. Почтальону приходится обслуживать не один и не десять почтовых ящиков в своем районе, а сотни. Проявите больше уважения. Хорошего дня и давайте возьмем лопаты и уберем снег», – пишет Райна.  

Несколько комментаторов рекомендуют оставить почтальону благодарственное письмо и небольшой сюрприз в почтовом ящике.

Комментарии
Copy
Наверх