Весеннюю моду FIBIT создадут Элизабет Ааре и Женя Фокин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Фокин
Евгений Фокин Фото: Эрик Рийкоя

Модное событие торгового центра Viru FIBIT состоится в атриуме центра 9-10 марта. Дневные показы фестиваля в этом году по самым свежим весенне-летним тенденциям организуют Элизабет Ааре и Евгений Фокин.
 

Открывает фестиваль показ мод Yin и Yang, над которым работал Евгений Фокин, - представление, где встречаются мужчина и женщина, день и ночь, классика и свободное время. В создающем гармонию шоу можно будет увидеть лучшие образцы весенне-летнего сезона от Ivo Nikkolo, Baltman, Mohito, Reserved, SHU, Expressions, Accessorize, Pro Optika и Goldenpoint. Самой главной рекомендацией на весенне-летний сезон Женя Фокин считает умение сохранить своеобразие, удобство и визуальное наслаждение. «В этом сезоне очень аппетитен четкий силуэт и минимализм, стильная и шикарная отделка. Цветовая гамма – соблазняющая, и играющие на тканях принты безгранично развеваются», - добавил Фокин.

Элизабет Ааре комплектует на нынешнем FIBIT общее представление Monton и ABC King, на котором стилист обещает донести до публики смелые цветовые комбинации. Ключевыми словами весенне-летнего сезона этого года Элизабет Ааре называет свои любимые пастельные цвета.  Также на подиуме будет преобладать желтый. Стилистически на весенне-летнюю моду, по словам Ааре, повлияли 60-е и 70-е, как в мужской, так и в женской моде. «На показе FIBIT я приведу практичные  примеры одежды конкретного и красивого покроя, которую просто носить и комбинировать», - описала Ааре и добавила, что в этом сезоне желательно подчеркнуть изысканный и непринужденный образ, но не чересчур преувеличенный.

Модные показы FIBIT проходят для всех и бесплатно. Все представленные на подиуме товары отмечены в магазинах торгового центра Viru соответствующим обозначением.

FIBIT – это серия модных показов Viru Keskus, каждую весну и осень знакомящая с модными тенденциями начинающегося сезона. Весной этого года фестиваль FIBIT пройдет в 16-ый раз. Модные показы FIBIT могут увидеть все и бесплатно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх