Горячая эстонская блондинка опозорила своего возлюбленного: он схватился за телефон и позвонил отцу

Copy
Хендрик Террас дает интервью эстонским журналистам.
Хендрик Террас дает интервью эстонским журналистам. Фото: Pilt videost

«У любой медали две стороны. У Бригитте есть привилегия. Она заключается в том, что девушка знает, что я не буду выносить на всеобщее обозрение обратную сторону медали», - сказал в интервью журналистам участник эстонского телепроекта «Холостячка» Хендрик Террас, который после пятничного ток-шоу почувствовал себя оплеванным. 

«Меня просто поставили на позорный столб и публично пристыдили, - прокомментировал произошедшее Террас. - Было весьма неприятно». 

В пятницу телезрители смогли увидеть долгожданный финал шоу эстонской «Холостячки», где выяснилось, что Бригитте Сюзанне Хунт выбрала именно Хендрика Терраса, но съемки программы проходили так давно, что к моменту выхода шоу в эфир пара успела расстаться и чуть ли не возненавидеть друг друга. 

После всех этих неприятных моментов в Пярну парень был вынужден обратиться за советом к отцу, позвонив ему. «Он сказал мне держаться и посмотреть в окно - идет снег», - вспоминает ответ отца Хендрика участник шоу Рихо Террас. 

«Три недели мы снимаемся вместе в одной телепередаче, любовь искренняя и все чувства тоже настоящие. После этого начинаются отношения. И произошло то, что мы просто не сошлись характерами. Вот и всё. И Бригитте всё это тоже прекрасно поняла. После сегодняшнего мне кажется, что если ты готов устроить публичную порку другому человеку, то я и не знаю, что думать... это же страшно», - сказал Хендрик и отметил, что он не собирается сам лишний раз рыться в грязном белье. 

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх