Живущая на Бали эстонская фитнес-красотка рассказала о серьезных изменениях в законодательстве: мы должны уважать местную культуру и законы

Кристийна Рейманд
Copy

Парламент Индонезии одобрил законопроект о запрете секса вне брака и внесении других противоречивых изменений в уголовный кодекс страны. «Я понимаю, что многие люди расстроены, но если мы хотим быть частью этой культуры, мы должны признать в ней всё», – говорит Кайса Кууснымм, блогер и фитнес-красотка, живущая на острове Бали в Индонезии.

Несколько дней назад парламент Индонезии одобрил поправку к Уголовному кодексу, согласно которой внебрачные половые связи и внебрачные сожительства признаются преступлением как для граждан, так и для туристов.

Несколько эстонских блогеров живут на индонезийском райском острове Бали, в том числе фитнес-красотка Кайса Кууснымм. Кайса переехала в Юго-Восточную Азию после грандиозной свадьбы с бодибилдером Райго Кууснымм летом 2021 года в замке Кейла-Йоа. Поэтому новые законы не должны сильно повлиять на жизнь Кайсы и Райго.

Комментарии
Copy
Наверх