ПЕСЕНКА СПЕТА ⟩ Популярная радиоведущая Кристина Пяртельпоэг больше не выйдет в эфир утреннего шоу

Геттер Трумси
Copy
Кристина Пяртельпоэг
Кристина Пяртельпоэг Фото: Konstantin Sednev

Неожиданно для радиослушателей и поклонников блогер Кристина Пяртельпоэг 6 декабря после эфира сообщила на своей странице в соцсети, что сегодня был последний выпуск утреннего шоу на радио MyHits с ее участием. 

Не проработала и двух лет

Карьеру радиоведущей на MyHits Пяртельпоэг начала в августе 2021 года. «Я всегда хотела работать на радио, это было моей главной мечтой с самого детства. Я всегда была активным радиослушателем и фанатом», – рассказала радиоведущая перед своим первым эфиром в 2021 году. 

В том году утреннее шоу вели эстонские певцы Индрек Вахеоя и Юри Поотсманн. В сентябре этого года шоу покинул Поотсманн, которого в эфире сменил Роомет Поом. 

Теперь вновь в эфире серьезные перемены, радио покинула Кристина. «Сегодня, 6 декабря, был мой последний рабочий день на MyHits», – сообщила Пяртельпоэг на своей странице в Инстаграме. 

Около 14:00 Кристина вышла на связь с подписчиками: «Знаете, а я не знаю, как начать эту историю в Инстаграме. Я смеюсь только потому, что чувствую себя максимально неудобно, потому что мне не нравится говорит о делах, не нравится, но я хочу вам это сказать». 

«Некоторые из вас расстроятся, кому-то это понравится, кого-то не интересует вообще. В любом случае, ах, я не знаю, одним словом, сегодня, 6 декабря, у меня был последний рабочий день на MyHits».

Кристина тут же разочаровала желтую прессу, сказав, что никакого скандала в этой истории нет. «Я просто сказала всем, что всему свое время и место. Я чувствую, что мое время на MyHits прошло. Когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая». 

Ведущая чувствует, что так и должно было случится, поэтому всё в порядке. «Я очень-очень благодарна тем людям, которые приняли меня на работу в MyHits и лично Индреку, который обучил». 

«И я счастлива, что могла вам рассказывать о судьбе Кардашьян. Не расстраивайтесь, будьте счастливы, если нет повода для грусти. Всё хорошо, не вешать нос!» – заявила Пяртельпоэг. 

Комментарии
Copy
Наверх