Моей жизни не хватит на то, чтобы в России что-то обернулось к лучшему: актер Белый не верит, что сможет вернуться в РФ (1)

Limon.ee
Copy
Анатолий Белый
Анатолий Белый Фото: Sergei Fadeichev

Российский актер украинского происхождения Анатолий Белый заявил, что не рассчитывает при своей жизни вернуться в РФ, так как считает, что «мгла накрыла Россию надолго».

Об этом он заявил 4 декабря в интервью российской ведущей Ирине Шихман. Запись их разговора опубликована в YouTube.

«Я точно понимал, что буду выезжать из страны после 24 числа. Настолько эта катастрофа меня пробила насквозь, что все, я хотел брать билеты в Испанию, Белград, Ригу. Но семья, жена отрезвили: ты глава семьи, ты не один. Трезво оцени возможности: куда, что там, где жить, сколько ты сможешь протащить. Взвесив, я понял, что это должен быть Израиль. И мы заняли очередь к консулу», – рассказал Белый.

По словам артиста, в его нынешнем окружении есть люди, которые верят в то, что при их жизни РФ изменится и они смогут вернуться домой. «Я встречаю среди своих коллег людей, которые верят, что они вернутся, верят, что эта тьма пройдет когда-нибудь. А я из тех людей, которые думают, что эта мгла надолго. То есть моей жизни не хватит на то, чтобы там, в России, что-то обернулось к лучшему», – подытожил он, пишет gordonua.com.

Комментарии (1)
Copy
Наверх