Чешский охранник со скуки сковал себя наручниками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники. Иллюстративное фото.
Наручники. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Чешская полиция оказала помощь охраннику, который сковал наручниками сам себя и не смог освободиться. Инцидент произошел в Праге в здании, где мужчина (его имя не называется) нес вахту.
 

Как рассказал представитель полиции Ян Данек, его коллеги выехали на помощь охраннику в наручниках после того как он сам обратился в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. Когда к охраннику прислали полицейских, он рассказал им подробности произошедшего, передает Лента.

По словам охранника, во время работы ему стало скучно и он решил опробовать наручники, которые ему выдало начальство, на себе. Защелкнув их на своих запястьях, он понял, что работают наручники исправно, а затем осознал, что у него нет ключей от них.

Посидев в наручниках какое-то время, охранник решил обратиться за помощью. По данным iDnes.cz, и сами сотрудники пражской полиции, и охранник отнеслись к ситуации с юмором.

Комментарии
Copy
Наверх