Мужчина подарит жене на 8 марта миллион роз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цветы.
Цветы. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Житель казахстанского города Кызылорда решил подарить своей супруге на 8 марта букет, состоящий из миллиона роз. По имеющимся данным, мужчина задумал заказать доставку такого количества цветов после ссоры с супругой, передает Лента.
 

Хозяйка цветочной лавки, где был осуществлен заказ на миллион роз, заверила, что специально для заказавшего миллион роз покупателя будет осуществлена доставка цветов из Нидерландов. "Все розы будут голландские, алого цвета, одной длины, как на подбор", - заверила собеседница издания.

В беседе с представительницей цветочного магазина издание выяснило, что мужчина уже внес предоплату за цветы. Когда именно это было сделано, и удастся ли доставить розы в срок, не уточняется. Владелица магазина подчеркнула, что заказчику была предоставлена большая скидка, однако, во сколько миллион роз обойдется жителю Кызылорды, она не уточнила.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх