Стала известна правда о драке Аллы Пугачевой и Джуны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Депутат Алексей Митрофанов рассказал правду о том, что на самом деле произошло между Аллой Пугачевой и Джуной, пишут «Тайны звезд».
 

Кстати, свидетелями не слишком адекватного поведения экстрасенса также были Филипп Киркоров, Владимир Пресняков и другие. Когда в дом к Алле Борисовне пришла Джуна, ей предложили выпить «штрафную», но та отказалась. Пугачева, будучи изрядно в подпитии, начала настаивать, и Джуна стала выходить из себя. Тогда Примадонна вплотную подошла к ней, а целительница внезапно схватила тяжелую пепельницу и ударила ею Пугачеву по лицу. Певица упала, а Джуна выскочила из квартиры, зажав в руке цепочку, сорванную с артистки, и клок волос Аллы Борисовны. Митрофанов уверен, что если бы Джуна не вспылила, то конфликта бы не было, потому что это абсолютно не в характере Примадонны.

Комментарии
Copy
Наверх