ФОТО ⟩ Елочка-спортсменка: в Раквере установили потрясающую рождественскую красавицу

Анналийза Кёсс
Copy
Рождественская елка. Иллюстративное фото
Рождественская елка. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

В спортивном центре Раквере появилась удивительная рождественская елка. Глядя на нее, ты понимаешь, сколько выдающихся достижений у спортсменов, команд и тренеров города и округа, пишет Elu24.

«Если ваши кубки и медали грустят на полке и покрываются пылью, вы можете сделать из них рождественскую елочку. Позвоните Теэту и Райко и пообщайтесь», – пишет спортивный центр Раквере на своей странице в Facebook.

Так и родилась рождественская елка «Европейский город спорта», созданная из выдающихся достижений более пятисот спортсменов, команд и тренеров из города Раквере и Ляэне-Вирумаа.

Окончательное завершение работ над великолепным семиметровым произведением искусства отпразднуют в день второго Адвента в Раквере в четыре часа дня. На празднике будут угощать пряниками и горячим чаем.

Идея создания спортивной елки принадлежит спортивному центру Раквере, за художественное оформление отвечает Теэт Суур, а за техническое воплощение Райко Каасик из профессионального училища Раквере. Корзины с призами уже получены от Союза спорта Ляэне-Вирумаа, от спортивного холла Вяйке-Maaрья, спортивного комплекса Vinni и других спортивных организаций.

Комментарии
Copy
Наверх