В Таллинне выступит "Дискотека Авария"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Клуб Teater

Всегда радующая своих гостей выступлениями российских звёзд серия вечеринок Бабуля Special представляет: 24 марта в ночном клубе Teater выступит лучшая группа 2012 года - "Дискотека Авария".
 

Группа "Дискотека Авария" известна своими интересными и смешными клипами и ещё больше - своими невероятными выступлениями вживую. Они неоднократно удостаивались самых именитых наград, а сейчас носят титул лучшей российской группы 2012.

Группа начала своё существование уже в 90-х. Её основателями стали одноклассники Николай Тимофеев и Алексей Рыжиков, вместе игравшие в КВН. Потом появился третий участник - бывший актёр Олег Жуков, а позже к группе присоединился и четвёртый - Алексей Серов (сейчас же в группе всего три участника, так как несколько лет назад, после продолжительной болезни скончался Олег Жуков).

Николай и Алексей Р. вместе вели популярную радиопередачу, задачей которой являлось донести до слушателей музыкальные новинки. В рамках передачи дуэт также делал юмористические ремиксы на самые популярные хиты и исполнял пародийные песни.

В 97-м группа издала свой первый альбом, который был записан на кассету и стал невероятно популярным. Уже в 99-м году ребята были знаменитыми по всей России. Людям нравились их песни с юмором и их популярность росла очень быстро. "Дискотека Авария" является обладателем премии "Золотой Граммофон", а также удостоилась наград в номинациях Альбом Года ("Малинки"), Лучшая Поп-Группа, "Лучшая Песня", "Лучшее Видео", "Лучший представитель России" на церемонии вручения наград MTV. Список заслуг группы очень велик, а одной из последних является полученная в 2012 году победа в номинации "Лучший Танцевальный Проект".

Уже 24 марта у всех появится возможность насладиться невероятным шоу и наполненным юмором выступлением "Дискотеки Аварии"!

Бабуля Special - это вечеринка со славянским темпераментом, холодной водкой и прекрасными танцовщицами! Вечеринка, которая не оставит равнодушным никого!

Двери клуба откроются в 22.00.

Dress-code: Smart casual.

Цена билета: 25 евро.

Количество билетов ограничено!

Вход с 20 лет.

Резервация столов по телефону +372 54 667 720 или на info@klubiteater.ee.

Комментарии
Copy
Наверх