8 марта в Таллинне откроется Женский клуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Женский клуб

В четверг, 8 марта в 13.00 в Tallinna Erateeninduskool по адресу Сыле, 3 состоится открытие Женского клуба.
 

Гостей ожидают приятные сюрпризы, прекрасное настроение и отличная компания.

Цель Женского клуба - провести время с пользой. Справки по телефону 54 555 888 или на сайте www.tetkool.ee.

Регулярные встречи будут проводиться один раз в неделю - по вечерам каждой среды. Во время встреч будут проходить лекции, мастер-классы, знакомство с экспертами разных областей. На встречи Женского клуба можно приходить с детьми, так как при клубе работает опытный аниматор.

Наряду с ярким досугом и качественной информацией, Женский клуб будет обеспечивать участников новыми знакомствами. Клуб создает взаимовыгодное партнерство и содействует расширению возможностей своих членов. Поэтому на открытии клуба в Женский день 8 марта с гостями встретится депутат эстонского парламента Виктор Васильев.

Миссией Женского клуба является создание для его членов новых возможностей в профессиональном и личностном развитии. С этой целью планируется проведение программ дополнительного образования для женщин. Основной принцип деятельности клуба - это налаживание контактов по интересам и формирование атмосферы взаимной поддержки среди его членов.

Женский клуб предлагает то, что интересно и нужно женщинам. Мы ценим время членов клуба, поэтому мы создаем образовательные программы интересные, легкие для восприятия, оптимальные по объему и лаконичные.

Вступить в Женский клуб можно после личного знакомства с администрацией школы. Членство в клубе не может быть куплено, передано или подарено.

В день открытия 8 марта - подарок для каждой женщины!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх