СМОТРИ, КАК ЭТО БЫЛО Проблемы не только в голове: что выкинуть, чтобы стать успешным

Виктория Соломончук
Copy

«Лимонад-шоу» – это возможность откровенно обсудить вечернюю тему вместе с ведущей Викторией Соломончук и психологом Кристиной Прониной. Задавать свои вопросы специалисту и дозваниваться в прямой эфир портала может каждый наш читатель! Встречаемся здесь, в этой статье, или на странице Limon в Facebook – в прямом эфире!

Трансляция «Лимонад-шоу» пройдет сегодня, 14 декабря, в 19:00 в этой статье, а также на Facebook странице Limon (https://www.facebook.com/limonest).

Тема вечера в среду, 14 декабря: «Порядок в голове и в жизни. Как на нас влияет наше окружение?»

Гость студии – блогер, организатор пространства Анна Проскура.

Как пространство вокруг нас, а также наше окружение, влияет на качество жизни?

– Как дом укрепляет психологическое благополучие?

– Влияет ли наше окружение и социальные связи на успех в жизни?

– Правда ли, что из-за беспорядка и бардака ухудшается здоровье?

На эти и многие вопросы попытаемся ответить сегодня в прямом эфире с психологом Кристиной Прониной и организатором пространства Анной Проскурой.

Как вы считаете, действительно ли на человека влияют внешние факторы? Можно ли изменить жизнь, наведя порядок в доме? А в голове?

Что повлияло на изменения в вашей жизни? Делитесь своими историями, пишите письма на info@limon.ee, и звоните каждую среду в прямой эфир высказать свою точку зрения!

Номер в студии: +372 630 7073. Хотите обсудить тему дня анонимно, пишите письма на адрес: info@limon.ee с пометкой ЛИМОНАД-ШОУ в заголовке.

Комментарии
Copy
Наверх