На FIBIT пройдет показ коллекции Кристиана Стейнберга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viru Keskus

В субботу, 10 марта, на фестивале FIBIT работающий в Лондоне модельер из Эстонии Кристиан Стейнберг представит свою новую авторскую коллекцию ?Savile Row goes East End?.
 

Самая новая и вторая по счету коллекция Кристиана Стейнберга уравновесит дни моды маскулинными решениями. На подиуме FIBIT впервые состоится показ персональной коллекции, предназначенной только для мужчин.

Коллекция ?Savile Row goes East End? объединяет творчество и богемность знаменитых портных и модного Лондона. Сшитые на заказ пиджаки сочетаются с кофтами домашней вязки из шерсти альпака и минималистическими рубашками ярких цветов. Играющие расцветки костюмов, когда брюки и пиджак из одинаковой ткани, но контраст создается за счет использованных цветов,  дают мужчине возможности и вариации для того, чтобы найти уникальный костюм.

Целью Кристиана Стейнберга было создание повседневной, но в то же время особенной одежды. Поэтому коллекция была подготовлена совместно с лучшими английскими портными, вязальщиками и мастерами ручной работы.  

Главной темой весенне-летнего сезона Стейнберг называет ручную работу. Своей коллекцией он демонстрирует современность и особенность одежды, изготовленной малыми производителями, где каждой детали придают свою биографию и идентичность.

Дебютный показ новой коллекции Кристиана Стейнберга состоится в субботу, 10 марта, в 17:20 в атриуме торгового центра Viru. Модные показы FIBIT могут увидеть все и бесплатно.

FIBIT – это серия модных показов Viru Keskus, каждую весну и осень знакомящая с модными тенденциями начинающегося сезона. Весной этого года фестиваль FIBIT пройдет в 16-ый раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх