Еще никогда президент не был в таком опасном положении: в Сети обсуждают реакцию жены Зеленского на заявление, что ему никто не готовит завтраки

Limon.ee
Copy
Елена и Владимир Зеленские
Елена и Владимир Зеленские Фото: Pool New

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена, первая леди Украины Елена Зеленская в интервью CNN рассказали о своих отношениях во время войны. Видео разместили 12 ноября на странице Офиса президента в Фейсбуке.

Отвечая на вопрос, как они с женой поддерживают друг друга во время войны, Зеленский заявил, что его жена – не только его любовь, но и лучший друг и источник энергии.

«Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала, как готовит завтрак для детей по утрам, как готовит одежду для них. И я хотел сказать, что у меня нет такой возможности – никто не готовит мне завтраки. Я имею в виду, что у нас сложный период», – сказал он, передает gordonua.com.

Выражение лица жены Зеленского после этих слов вызвало волну обсуждения в соцсетях.

«Еще никогда наш президент не был в таком опасном положении и так близко к поражению, как в этот момент», – написал в Twitter пользователь Ivan Toropov. «Теперь точно будет без завтраков», – отметил пользователь Волохате Дідько. «И без секса», – добавила фолловер Одарочка. «Забудьте о нем. Его уже не спасти», – написал Yaroslav Pirozhenko.

В Facebook также обсуждают момент, в котором президент Украины заявил, что ему никто не готовит завтраки. «Как потерять еще и ужины», – написал журналист Михаил Ткач.

Комментарии
Copy
Наверх