![Шакира.](http://f11.pmo.ee/UpU6ysjfVUv8GuJiFoPC_CNBbF4=/1442x0/filters:focal(3376x1501:3988x1822):format(webp)/nginx/o/2022/11/09/14949307t1h4a08.jpg)
Несколько недель экс-возлюбленные вели баталии в суде, пишет Woman.
Несколько недель экс-возлюбленные вели баталии в суде, пишет Woman.
После 12 лет совместной жизни и рождения двоих очаровательных сыновей Шакира и Жерар Пике расстались. Причина — его измена. По информации западных СМИ, певица застукала неверного возлюбленного с любовницей в кровати их семейного дома.
После инцидента певица и футболист договорились, что не будут публично демонстрировать изменения в своей личной жизни, но Пике нарушил обещание, появившись с любовницей на свадьбе друзей. Такого звезда стерпеть не смогла и пошла в наступление.
Шакира подала в суд, ведь помимо выяснения личных отношений они никак не могли решить, с кем дальше будут жить дети.
После нескольких заседаний экс-возлюбленных и их адвокатов был вынесен вердикт — опеку над детьми получает Шакира.
Но это не самая ужасная новость для Жерара Пике. Дело в том, что в настоящее время артистка с сыновьями живут в Барселоне. Но после рождественских праздников девятилетний Милан и семилетний Саша переедут вместе с матерью в Майами, тогда как отец останется в Испании. Как утверждает The Mirror, футболисту такое развитие событий не очень по душе.