Вы вдохновляете меня: Kalush Orchestra побывали в гостях у Арнольда Шварценеггера

Limon.ee
Copy
Украинская группа Calush Orchestra
Украинская группа Calush Orchestra Фото: Scott Garfitt

Актер вышел навстречу украинским музыкантам со своим домашним осликом, пишет focus.ua.

75-летний американский актер, 38-губернатор штата Калифорния и семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия» встретился с победителями «Евровидения 2022», украинской группой Kalush Orchestra, о чем рассказал на своей странице в Инстаграме.

Он опубликовал снимки с артистами, которые после завершения тура по Европе отправились с концертами в США, чтобы собрать средства в поддержку Украины. После выступления в Лос-Анджелесе Арни пригласил украинцев к себе домой и получил в подарок знаменитую розовую панамку, как у фронтмена коллектива Олега Псюка.

«Это было фантастически – встретить Kalush Orchestra, победителей Евровидения от Украины. Вы вдохновляете меня!» – подписал актер снимки.

В свою очередь музыканты тоже рассказали о незабываемой встрече. «Йо, вчера залетели в гости к Арнольду Щварценеггеру. Он пригласил нас домой и вышел встречать с большим домашним ослом. Поговорили о ситуации в Украине и поблагодарили за его поддержку, поделились, насколько это важно для нас. Вы знаете, Арнольд активно поддерживает украинцев с первых дней войны, за что мы ему очень благодарны. Верим, что зарубежная поддержка будет только усиливаться. Приятно было встретиться с такой легендой, я, можно сказать, вырос на фильмах с его участием», – написал Псюк и поинтересовался у читателей, какой у них любимый фильм с Арни.

Комментарии
Copy
Наверх