УЖЕ СКОРО В ТАЛЛИННЕ! ⟩ Историк моды Александр Васильев прислал видео для эстонских поклонниц: что обещает и о чем говорит?

Limon.ee
Copy

13 ноября в Таллинне состоится долгожданная встреча с историком моды Александром Васильевым. Тема – интригующая: «Голливуд и мода». Это будет потрясающий рассказ о том, благодаря кому в наших косметичках появилась красная помада, почему в мужском гардеробе обосновались майки-алкоголички и как позировать для селфи по рецептам голливудских див 30-х.

Маэстро, как и мы, ждет встречи с эстонскими поклонницами и всеми, кто любит моду, и прислал приветственное видео.

Кино и мода всегда неразделимы. Трудно определить , кто лидирует в этой упряжке? О большой роли Голливудских фильмов, образов знаменитых актрис и икон моды от Полы Негри и Глории Свенсон до Барбары Стрейзанд и Лиз Тейлор в увлекательной и уникальной форме расскажет знаменитый историк моды и телеведущий Александр Васильев. Зрители и слушатели узнают о знаменитых коллаборация кутюрье и дизайнеров в кинобизнесе и о том, как фильмы повлияли на жизнь человечества в 20 веке, какие позы надо принимать, чтобы красиво получаться на фотографиях.

Об этих и других вопросах будет говорить безграничный в своем очаровании и обаянии Александр Васильев на моноспектакле «Голливуд и мода». 

Комментарии
Copy
Наверх