КРАСИВАЯ ПАРА Певец Стефан поделился в Instagram очень личным видео

Elu24
Copy

Певец Стефан поделился в социальных сетях очаровательным видео с семейной фотосессии.

Стефан, представлявший Эстонию на «Евровидении», и его жена Виктория скоро станут родителями. Уже на «Евровидении» они знали, что скоро станут родителями, однако никому не рассказали, ведь в то время у девушки еще не было видно животика.

Виктория Койтсаар рассказала, как она объявила Стефану о беременности: «Я положила в коробку маленькие носки и тест на беременность. Я была так счастлив!» 

Теперь Стефан поделился прекрасным видео с фотосессии в своем Instagram. «Первая фотосессия малыша», – говорит Стефан в видео, которым он поделился. На видео счастливая пара позирует фотографу в разных нарядах.

Кети Уйбомяги, которая прокомментировала видео, написала Стефану: «твоя Виктория – настоящий ангел. Совершенно фантастический дуэт». Юлия, оставившая комментарий, говорит: «Беременность делает женщин еще красивее». Виктория действительно выглядит удивительно красивой и сияющей.

«Ожидание проходит хорошо», – сказал Стефан в интервью Elu24. Ребенок должен родиться 24 декабря, кстати, в этот день также и день рождения Стефана.

 

Комментарии
Copy
Наверх